apartmentavailable
شقة
متاح
شقة بموقع مميز وإضاءة طبيعية فى الزمالك
الزمالك, Zamalek, القاهرة
EGP 132,000
EGP 733 / sqm
Ref:T3152
المساحة
180.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش

الزمالك, Zamalek, القاهرة
EGP 132,000
EGP 733 / sqm
المساحة
180.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش
استمتع بحياة مريحة في هذه الشقة الواسعة بمساحة 180 متر مربع والمصممة للراحة والهدوء. تضم 3 غرف نوم و3 حمامات مع تصميم عملي ومساحات معيشة مشرقة. تسمح النوافذ الكبيرة بدخول الضوء الطبيعي، مما يخلق أجواء دافئة ومريحة. تطل البلكونة الخاصة على المساحات الخضراء، مما يوفر مساحة هادئة للاستمتاع بالصباح في ب…
يقع في الزمالك بـCairo، ويستفيد من طابع المنطقة السكني وارتباطها بكافة أنحاء المدينة.