ground floor
دور أرضي
شقة أرضي واسعة 3 غرف بمساحة 180 م
السرايات, Maadi
EGP 107,000
EGP 594 / sqm
Ref:T2760
المساحة
180.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش

السرايات, Maadi
EGP 107,000
EGP 594 / sqm
المساحة
180.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
شقة أرضي للإيجار بمساحة 180 م، تضم 3 غرف نوم و3 حمامات وبلكونة وحديقة خاصة. تتميز بإمكانية استخدام حمام سباحة مشترك، وتقع بالقرب من المدارس والمطاعم ومراكز التسوق، وتجمع بين الراحة والهدوء وسهولة الوصول للخدمات.
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.