ground flooravailable
دور أرضي
متاح
شقة أرضي بحمام سباحة خاص للإيجار في المعادي سرايات
السرايات, Maadi, Maadi
EGP 181,000
EGP 603 / sqm
Ref:26521
المساحة
300.00 m²
غرف النوم:
4
الحمامات:
4
التشطيب:
مفروش

السرايات, Maadi, Maadi
EGP 181,000
EGP 603 / sqm
المساحة
300.00 m²
غرف النوم:
4
الحمامات:
4
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
شقة أرضي بحمام سباحة خاص للإيجار في المعادي سرايات، القاهرة. تضم 4 غرف نوم و4 حمامات بمساحة 300 متر مربع. تتميز بحديقة خاصة ومدخل خاص وحمام سباحة، مثالية للاسترخاء والمعيشة الخارجية. تقع بالقرب من المدارس والكافيهات ومناطق التسوق. خيار مثالي للإيجارات للأجانب في القاهرة، يجمع بين الخصوصية والراحة وا…
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.