apartmentavailable
شقة
متاح
شقة 3 غرف نوم في المعادي | مساحة مشرقة وعملية
دجلة, Maadi, Maadi
EGP 52,000
EGP 260 / sqm
Ref:T2967
المساحة
200.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش

دجلة, Maadi, Maadi
EGP 52,000
EGP 260 / sqm
المساحة
200.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش
يقع هذا العقار في دجلة كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.
استمتع بالمعيشة المريحة في هذه الشقة المشرقة في المعادي. تضم 3 غرف نوم واسعة و3 حمامات وتصميم عملي مع نوافذ كبيرة تسمح بدخول الضوء الطبيعي. توفر المطبخ المجهز بالكامل سهولة الاستخدام اليومي. كما تمنح الشرفة الخاصة مساحة هادئة للاسترخاء والاستمتاع بنسمات الصباح في أجواء سكنية هادئة.