studioavailable
ستوديو
متاح
استوديو للإيجار في سرايات المعادي - مريح ومشرق
السرايات, Maadi, Maadi
EGP 47,000
EGP 588 / sqm
Ref:22414
المساحة
80.00 m²
غرف النوم:
1
الحمامات:
1
التشطيب:
مفروش

السرايات, Maadi, Maadi
EGP 47,000
EGP 588 / sqm
المساحة
80.00 m²
غرف النوم:
1
الحمامات:
1
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
استوديو عصري للإيجار في سرايات المعادي بمساحة 80 م، يضم غرفة نوم واسعة وحمام مع تصميم عملي وإضاءة طبيعية مميزة. يقع في موقع راقٍ وهادئ، مناسب للأجانب أو الأفراد الباحثين عن الراحة والخصوصية.
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.