apartmentavailable
شقة
متاح
شقة واسعة 300 م في المعادي - 4 غرف وإطلالة خضراء
السرايات, Maadi
EGP 79,000
EGP 263 / sqm
Ref:T1759
المساحة
300.00 m²
غرف النوم:
4
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش

السرايات, Maadi
EGP 79,000
EGP 263 / sqm
المساحة
300.00 m²
غرف النوم:
4
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
13 أشخاص شاهدوا هذا اليوم.
شقة واسعة ومشرقة للإيجار في المعادي بمساحة 300 م، تضم 4 غرف نوم و3 حمامات مع مساحات معيشة كبيرة. تتميز ببلكونة بإطلالة خضراء مع إمكانية استخدام حديقة منسقة وحمام سباحة مشترك، مثالية للاسترخاء أو الاستقبال في أجواء هادئة.
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.