officeavailable
مساحة مكتبية
متاح
دوبلكس إداري مميز للإيجار | 640 متر | المعادي الجديدة.
المعادي الجديدة, Maadi
EGP 264,000
EGP 413 / sqm
Ref:18649
المساحة
640.00 m²
التشطيب:
تشطيب كامل

المعادي الجديدة, Maadi
EGP 264,000
EGP 413 / sqm
المساحة
640.00 m²
التشطيب:
تشطيب كامل
دوبلكس إداري بمساحة 640 متر في القاهرة الجديدة، مقسم على مستويين بتصميم مرن يناسب مختلف الأنشطة. يضم مساحات عمل وغرف متعددة وريسبشن وحمامات ومطبخ. مناسب للشركات الكبرى أو المقرات الإدارية الباحثة عن مقر واسع ومميز.
يقع هذا العقار في المعادي الجديدة كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.