officeavailable
مساحة مكتبية
متاح
مساحة مكتب إداري للإيجار | المساحة 380 متر | تشطيب من الدرجة الممتازة | القاهرة الجديدة .
القاهرة الجديدة, القاهرة الجديدة, القاهرة
EGP 35,000
EGP 92 / sqm
Ref:RE818
المساحة
380.00 m²
غرف:
4
الحمامات:
2
التشطيب:
تشطيب كامل