officeavailable
مساحة مكتبية
متاح
مساحة مكتب إداري للإيجار | المساحة 250 متر | لمسة نهائية متقنة | القاهرة الجديدة .
القاهرة الجديدة, القاهرة الجديدة, القاهرة
EGP 350,000
EGP 1,400 / sqm
Ref:RE829
المساحة
250.00 m²
غرف:
3
الحمامات:
2
التشطيب:
تشطيب كامل