villaavailable
فيلا
متاح
فيلا أنيقة من 5 غرف نوم | حديقة خاصة وموقع متميز
السرايات, Maadi, Maadi
EGP 338,000
EGP 483 / sqm
Ref:30351
المساحة
700.00 m²
غرف النوم:
5
الحمامات:
4
التشطيب:
نص مفروش

السرايات, Maadi, Maadi
EGP 338,000
EGP 483 / sqm
المساحة
700.00 m²
غرف النوم:
5
الحمامات:
4
التشطيب:
نص مفروش
استمتع بحياة فاخرة في هذه الفيلا الفسيحة المعروضة للإيجار في المعادي، والتي تقع داخل مجمع سكني آمن وراقي. تضم الفيلا 5 غرف نوم و4 حمامات، مع تصميمات داخلية مشرقة وذات تشطيبات راقية تضفي جواً عصرياً ومريحاً. تتميز مناطق المعيشة وتناول الطعام بأنها مفتوحة وجيدة التهوية، مما يوفر تخطيطاً عملياً للحياة …
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.