officeavailable
مساحة مكتبية
متاح
مكتب اداري للبيع | 105م² |المعادي الجديدة .
اللسيكي, Maadi
EGP 10,000,000
EGP 95,238 / sqm
Ref:RE575
المساحة
105.00 m²
غرف:
1
الحمامات:
1
التشطيب:
تشطيب كامل

اللسيكي, Maadi
EGP 10,000,000
EGP 95,238 / sqm
المساحة
105.00 m²
غرف:
1
الحمامات:
1
التشطيب:
تشطيب كامل
طلب معلومات
مكتب ادارى للبيع | 105 م² | بالمعادى الجديدة. مكتب إداري للبيع | المساحة 105 م² | تشطيب الترا سوبر لوكس | المعادي الجديدة اكتشف مساحة مكتبية إدارية متميزة تقع في إحدى أكثر المناطق إستراتيجية بالمعادى الجديدة. تم تصميمه لتوفير الراحة والأداء الوظيفي والأجواء المهنية المناسبة لاحتياجات العمل المختلف…
يقع هذا العقار في اللسيكي كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.