apartmentavailable
شقة
متاح
شقة أنيقة بمساحة 150 متر مربع للإيجار بالمعادي زهراء
زهراء المعادي, Maadi, Maadi
EGP 35,000
EGP 140 / sqm
Ref:T3292
المساحة
250.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش

زهراء المعادي, Maadi, Maadi
EGP 35,000
EGP 140 / sqm
المساحة
250.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش
اكتشف هذه الشقة الأنيقة في قلب المعادي، والتي توفر مساحة معيشة راقية تبلغ 250 مترًا مربعًا مصممة لتوفير الراحة والرقي. ويضم 3 غرف نوم فسيحة و3 حمامات حديثة، بالإضافة إلى تصميم مشرق وجيد التهوية يعزز الضوء الطبيعي في جميع أنحاء المنزل. توفر منطقة الاستقبال الواسعة المكان المثالي للترفيه عن الضيوف أو …
يقع هذا العقار في زهراء المعادي كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.